Краснодар, 22.01.2022, 22:54

Можно ли получить фотографии первой страницы паспорта и прописки, все данные будут представлены.

Вопрос №19037995 из г. Краснодар
опубликован 22.01.2022, 22:54
Можно ли получить фотографии первой страницы паспорта и прописки, все данные будут представлены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда проблем нет, отправляйте скан паспорта.

23.01.2022, 00:49

От кого и в связи с чем вы хотите получить фотографии.

С уважением.

22.01.2022, 23:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте. Для ответа на вопрос не достаточно информации.

22.01.2022, 23:49

Фотографии нужны для оформления заказа на сайте, подвергся. Подтверждения личности.

22.01.2022, 23:27

Странно конечно это все, а вдруг мошенничество!

23.01.2022, 00:01

Я так не раз брал в долг займ, главное вовремя платить получается ни каких процентов.

23.01.2022, 00:15