Ребенок вне брака отцовство не установлено, гражданский брак, муж умер как получить пенсию на ребенка.
Лучший ответ
В некоторых случаях возможно установить отцовство и после смерти биологического отца.
Наиболее перспективный вариант - с помощью свидетельских показаний и документов (писем, фотографий и др.) доказать обстоятельство, что умерший признавал свое отцовство в отношении вашего ребенка.
Здравствуйте. Устанавливается Отцовство через суд.
Как через суд?а если родители мужа подтвердят отцовство?
Отцовство также может быть установлено даже после смерти лица.