Екатеринбург, 23.01.2022, 10:20

Хотелось бы, узнать время моего рождения, в своё время у мамы не спросила, а сейчас уже не спросишь...

Вопрос №19038545 из г. Екатеринбург
опубликован 23.01.2022, 10:20
Хотелось бы, узнать время моего рождения, в своё время у мамы не спросила, а сейчас уже не спросишь...
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас нет в живых отца, старших братьев и сестёр, других родственников тёти, дяди и т.д. кто в день вашего рождения могли быть рядом, кто отвозил в больницу мать, кто её навещал кто может это вспомнить. Если в в больнице сохранились записи о рождении в архиве тоже можете узнать.

23.01.2022, 10:24

Попробуйте обратиться в роддом, может через архив можно узнать.

23.01.2022, 10:24

Когда смогу получить ответ на мой вопрос?

23.01.2022, 10:34

Вам коллеги ответили. Больше нечем вам помочь.

23.01.2022, 10:36

Вам надо узнать больницу в которой принимались роды при вашем рождении. Затем написать заявление на имя руководителя этой организации, о направлении в Ваш адрес нужной вам информации. Если по месту Вашего жительства имеются МФЦ то они могут помочь истребовать нужную информацию. В заявлении (запросе) вам необходимо указать данные свои и родителя, так как в медучреждении записи о вашем рождении могут быть в журналах регистрации рождения, а также в медицинской карте матери. Если в самом медицинском учреждении архив не расположен, то возможно придётся обратиться непосредственно в архив.

Также можно это делать через Интернет портал Госуслуги

Получение архивной справки, выписки (копии) о рождении (смерти), браке

Как получить услугу

Способы подачи заявки:

Лично

Через законного представителя

Почтой

По телефону

По e-mail

Через МФЦ

Способы получения результата:

Лично

Через законного представителя

Почтой

По телефону

По e-mail

Через МФЦ

Стоимость и порядок оплаты

Услуга предоставляется бесплатно

Сроки оказания услуги

Срок выполнения услуги:

30 календ. Дн.

Срок, в течение которого заявление о предоставлении услуги должно быть зарегистрировано:

3 раб. дн

Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления о предоставлении услуги лично:

15 мин.

Порядок регистрации запроса:

Запрос, поступивший в Отдел, регистрируется в течение трех дней с момента поступления в журнале входящей корреспонденции.

Категории получателей

Физические лица

Юридические лица

Основания для оказания услуги, основания для отказа

Основание для оказания услуги:

Основанием для начала исполнения муниципальной услуги является поступление письменного запроса юридического или физического лица в Отдел или МФЦ.

Основание для отказа:

Основания для приостановления и (или) отказа в предоставлении муниципальной услуги

Основания для отказа в приеме документов

Результат оказания услуги

Результатом предоставления муниципальной услуги является:

- выдача архивных справок, архивных выписок, архивных копий;

- ответы об отсутствии документов (информационное письмо).

23.01.2022, 10:50