Я хочу узнать в роддоме время своего рождения. Как правильно составить запрос?

Лучший ответ

Добрый день. Нужно указать ваши данные, в т.ч. паспортные, запрос адресовать директору (руководителю).

В запросе описать обстоятельства: данные матери, дату рождения и запросить время. Например, "Прошу представить данные о времени моего рождения"