Кто должен оплатить штрафстоянку, если машину купили без купли-продажи и не можешь найти владельца?
Купил машину без купли-продажи у третьего лица без хозяина ДПС забрала машину так на штрафстоянку так как у меня истёк срок действия прав естественно без владельца так как я его не могу найти машину я не смог забрать Прошёл год звони со штрафстоянки говорят что будут взыскать с меня задолженность за штрафстоянку скажите кто должен платить если я не могу выйти на связь с хозяином кто будет оплачивать на кого будут подавать.
Вы не собственник по документам. Забудьте про авто.
Алексей, с собственника ТС.
Прошёл год звони со штрафстоянки говорят что будут взыскать с меня задолженность за штрафстоянку скажите кто должен платить если я не могу выйти на связь с хозяином кто будет оплачивать на кого будут подавать.
Кто? Тот, кто представит документы на машину, чтобы забрать ее.