Как обжаловать решение суда и сохранить семью после неявки на развод?
так обжалуйте в связи с ненадлежащим извещением судом. напишите что вы не согласны так как у вас дети и т.д.
обжалуйте решение суда именно по причине ващего отсутствия в суде ичто вам не дали время на примирение. Я думаю вам в апелляции отменят. Но не пожалейте написать апелляционную жалобу с помощью адвоката, чтобы грамотно было...и аргументировано Счастья вам
Отсутствие надлежащего уведомления - достаточное основание для отмены решения суда. Напишите апелляционную жалобу. В суде апелляционной инстанции (райсуд) супруга вправе отказаться от иска.