Как обжаловать решение суда и сохранить семью после неявки на развод?

Жена подола на развод на суд ни я ни она не явились и нас развели я даже и не знал когда суд и не получал уведомления сечас мы помирились и хотим обжаловать решение суда и жить вместе у нас трое детей с момента вынесения решения суда не прошел месяц решение суда не вступило в силу как нам обжаловать ишто нужно чтобы нас не развели.
Лучший ответ

так обжалуйте в связи с ненадлежащим извещением судом. напишите что вы не согласны так как у вас дети и т.д.

спосибо

обжалуйте решение суда именно по причине ващего отсутствия в суде ичто вам не дали время на примирение. Я думаю вам в апелляции отменят. Но не пожалейте написать апелляционную жалобу с помощью адвоката, чтобы грамотно было...и аргументировано Счастья вам

большое спосибо

Отсутствие надлежащего уведомления - достаточное основание для отмены решения суда. Напишите апелляционную жалобу. В суде апелляционной инстанции (райсуд) супруга вправе отказаться от иска.