Как правильно составить заявление на сертификат для детей-сирот на приобретение жилья - руководство для подготовки документов.
Как правильно написать заявление на сертификат на приобретение (строительства) жилого помещения детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа. Документы всё собраны.
Лучший ответ
Бланки заявлений выдаются в МФЦ или администрации органа местного самоуправления.