Выделение средств на жилье для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения обоих родителей в Томской области - какая сумма предусмотрена?

Какая сумма выделяется на одного ребенка в Томской области для приобретения жилого помещения детям сиротам и детям оставшихся без попечения обоих родителей?

Лучший ответ

Расходы на предоставление жилья сиротам частично финансируются за счет федерального бюджета, средства которого поступают в регионы в виде субсидий. У каждого региона своя сумма--но у нас например 1200 тыс. Вам деньги не выделять, администрация купить ил построить жилье и Вам дадут на основании договора, можете приватизировать через 5 лет.