Лишена родительских прав на дочь и вопрос о прописке - как разместить детей в однокомнатной квартире?
Это будет 1-й ребенок, так как в отношении предыдущих 2-х Вы лишены родительских прав. Имеете права на выплаты. Указанные пособия выплачиваются с 2018 года в соответствии с Федеральным законом № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» (ФЗ), который был принят в конце 2017 года по поручению Владимира Путина. В народе эти пособия получили название «путинских», и предусмотрены они на первого и на второго ребенка до достижения возраста 3 лет.
Размер ежемесячной выплаты равен детскому прожиточному минимуму за второй квартал предыдущего года в определенном регионе России.