Работа в интернете. Мне переводят деньги, я делаю ставки в букмекерских конторах которые мне говорят, прибыль делим между собой.

Лучший ответ

А, зачем им посредник в Вашем лице?

Они сами не могут сделать ставки, как это делаете Вы?

Желательно вам заключать с такими переводчиками агентские или договора об оказании услуг, в остальном же никакого нарушения закона.

Вас скорее всего обманывает капер-мошенник. У него есть несколько таких жертв, он дает им противоположные исходы, чья ставка заходит - с тем делит прибыль, чья не заходит - оправдывается, что не получилось.

Я знаю что такое есть, а как вы с этого оплачиваете налоги? Не страшно что это где-то засветится и потом с вас спросят.