Можно ли продать квартиру сыну если есть долги по кредиту.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если нет ареста на регистрационные действия на квартиру, то конечно Вы можете продать.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Ну если приставы не наложили обременение то не вижу проблем.

Спасибо, теперь все ясно.

Если Ваш кредит не связан с квартирой и долг менее 500 000 руб., то он никак не может помешать ее продаже. Если квартира не находится по арестом и нет запрета на регистрационные действия, то ее можно продать. Удачи.

Благодарю за потраченное время!

Можете продать. Но в случае банкротства данная сделка может быть оспорена финансовым управляющим.

То что нужно. Спасибо!