Можно сформулировать заголовок так - Могут ли приставы обращаться к родителям в случае отсутствия регистрации на жилье?

Если я нигде не прописана, счетов никаких нет, имущества зарегестрированного на меня тоже, но в Исполнительном производстве у приставов стоит адрес моего места жительства, где была прописана ранее, у моих родителей. Имеют ли право приставы приходить в квартиру к моим родителям и описывать их имущество. Я там уже не прописана.
Лучший ответ

В рамках исполнительных действий имеют полное право.

В случае, если судебный пристав описал имущество, принадлежащее Вашим родителям, они должны подать заявление об исключении имущества из описи.

Спасибо за объяснение!

Нет, не имеют, так как вы не проживаете, а если придут, то должны составить акт о вашем непроживании и все.

Спасибо

Нет, если там нет вашей регистрации. То они не могут проникать в квартиру.

С уважением.

Благодарю Вас!

Нет. Имущество не должника описывать не имеют права.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте Марина. Нет не имеют. Если судебные приставы описали имущество Ваших родителей, пускай они подают иск в суд об освобождении имущества от ареста, и Вас привлекают в качестве третьего лица. Надо было вообще не впускать их в квартиру.

Не могут приставы ничего описывать у Ваших родителей. Тем более регистрации не имеете в квартире родителей.

Спасибо за объяснение!

Марина, добрый вечер. Конечно не имеют право. Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Добрый день. НЕ имеют такого права приставы.