Оставленный на произвол судебной системы - история незрячего шизофреника и бездействия приставов.
У брата диагноз Ф 20. шизофрения с 70 х годов, ему сейчас 59 лет, куча болячек перенес 2 операции на глаза, безуспешно, практически незрячий, еле видит. Я сестра оказываю за ним уход, в Период приступа мании взял банковские карты на сумму около 500 тысяч, правда выплачивал 1.5 года сейчас не платит, пенсию стали удерживать 50 процентов приставы, на жизнь вообще не хватает, лекарства психиатрические очень дорогие, образовались долги по коммуналке. Как остановить беспредел приставов. Издеваются над незрячим.
Здравствуйте. Можно подать обжалование на уменьшение процента взыскания долга.