Умерла мама - координация действий с милицией и ритуальными услугами.
Умерла мама. Сотрудник милиции оформил все
Ждём спец машину
Позвонили из ритуальных услуг при морге.
Сказали что вывоз тела надо оплатить.
Законно ли это?
Бесплатно должны, это самоуправство, жалуйтесь в прокуратуру.
Есои наняли фирму, то все по их счету по прайс.
Здравствуйте Марина. Нет незаконно. Вынос тела оплачивается, Вы можете сделать своими силами. Перевозка тела бесплатно.
Вывоз тела бесплатно ждать около 12 часов минимум. Платно-почти сразу вывоз. Позвоните в полицию, спросите когда заберут тело.
Ну что я могу сказать... к добавленным ответам...
оплачивается картой или наличными по выданному при вас чеку ККМ...
С таким документом в руках вы - самый долгожданный заявитель в правоохранительных органах, которые весьма ждут таких раскрытых дел..
Впрочем, Вы можете ведь и не идти в правоохранительные органы, если сторона допустившая данное правонарушение добровольно согласится справить ситуацию и компенсирует Вам все затраты на погребение...