Новороссийск, 23.01.2022, 19:21

Можно ли ездить на скутере с правами водителя погрузчика категории В и С?

Вопрос №19039715 из г. Краснодар
опубликован 23.01.2022, 19:21
Меня остановил патруль ДПС сказали что без прав категории М я не могу ездить на скутере имея права категории В и С на автопогрузчик. Могу ли я ездить с такими правами водителя погрузчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам все верно сказали инспектора ДПС. На каждый вид транспорта должна быть своя категория.

23.01.2022, 19:25

Обращайтесь в отдел ГИБДД.

23.01.2022, 20:17

Но у меня все открыты категории даже "М"

23.01.2022, 19:26

Вы просто вначале не написали, что у Вас есть категория М.

Если такая категория есть, то и проблем быть просто не может.

23.01.2022, 19:29

Обращайтесь в отдел ГИБДД.

23.01.2022, 20:16