Посещение психиатра в юности - влияние на будущую службу в армии
Были у психиатора 3 раза, в 13,14,15 лет, в связи со снижением учебы, активности и депрессии, врач выписал легкие антилеприсанты и сказал, что это возрастное, написал диагноз-поведенческие проблемы, шизофрении не выявлено. У меня вопрос, попадут ли данные в военкомат и чем нам это грозит? И нужно ли нам самим об этом говорить?
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда. Да, данные попадут. Срок хранения больничных карт, при условии, что Вы больше не обращались, 25 лет.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, на этапе психатра-нарколога, если записи в карте, увидят. Максимум на под войск может повлиять.
Благодарю за грамотную консультацию!