Утерянный телефон в такси - что делать, если диспетчер отказывается помочь?
Я оставила телефон в такси, позвонила диспетчеру узнать можно ли вернуть но она сказала что таксист проверил машину и телефона там нет. Но я точно знаю что я именно там его выронила. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо взять детализацию звонков за день, в который Вы ехали в такси, взять свой паспорт и документы на телефон с указанием имей, информацию по такси и идти обращаться с заявлением в полицию.
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.