Утерян телефон в такси - что делать и как найти?
Я оставила телефон в машине такси, тут же позвонила на телефон, сначала звонок проходил, а потом стал недоступен, быстро позвонила в такси, мне ответили что свяжутся с водителем и уточнят. Через некоторое время перезвонили и сказали что телефона нет. Но я же помню что его оставила ( ( (Что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы уже никак не докажете вину таксиста, по емей можно найти телефон если была кража
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.