Могут ли снять 3 группу инвалидности по перелому голеностопа. У инвалида 3 группы бессрочная.
Лучший ответ
Вагиф, ваш вопрос медицинского характера, для его решения обращайтесь в Бюро МСЭ по месту жительства. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 26.11.2020) "О порядке и условиях признания лица инвалидом"
Спасибо за понятный ответ!
Вагиф, там на МСЭ столько дебилов работает что хотят то и творят. Это вы инвалид или за кого то интересуетесь? Если вы инвалид, то как точно у вас написан диагноз? Мне отказали и с переломом и с замкнутым суставом. У меня суды с врачами и МСЭ. Вот моя эл.почта konstantinbasov@mail.ru