Как правильно написать объяснительную об отсутствии прописки.

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте!

Объяснительную пишите в свободной форме, просто изложите обстоятельства, и причину отсутствия регистрации, специальной формы нет.

Вас всё равно уволят вне зависимости, что будет в объяснительной!