Берут ли в ФСБ с категорией б 3? И на что можно рассчитывать если есть высшее образование?
Лучший ответ
Роман, здравствуйте.
В ФСБ куча должностей, как военных так и гражданских. С категорий годности Б-3 вполне можно устроится в службу.
На что рассчитывать? Ответить невозможно, так как в ФСБ сотни должностей, большинство из которых вы можете занять.