КАК выписать внучку 3 х лет из приватезированной квартиры!
КАК выписать внучку 3 х лет из приватезированной квартиры! Её мать отказывается писать заявление о снятии внучки с рег. учёта! хотя имеет 0,5 доли в другой квартире. Внучка с нами не проживает. Живёт у матери. Нас 3 е собственников в 2 х комнатной квартире.
Григорий, дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации родителей или одного из них. Если мать ребенка зарегистрирована у Вас, то первоначально необходимо снять с регистрационного учета её.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
В такой ситуации, если есть спор - то только через суд. В суд необходимо представить все доказательства описанной Вами ситуации. Оценить перспективу иска из трех строчек не просите - это невозможно.