Необходимость выбора технического обслуживания газового оборудования - мои права и заботы
Сейчас идет навязывание технического обслуживания газового оборудования по договору. Я согласен, если бы речь шла о техническом осмотре оборудования и после этого абонент бы решал какое обслуживание выбрать, если оборудование не исправно. Это должно зависеть от меня выбрать разовое обслуживание, ремонт или постоянный договор или я не прав? Извините за беспокойство.
Лучший ответ
Михаил. отказаться можно. но в этом случае, и обслуживать будет нечего. Вам могут прекратить поставку газа, до надлежащего оформления договора.