Как и где узнать о наличии личного имущества и доли в общем имуществе бывшего супруга, умершего в марте 2012 года в городе Херсон?
В марте 2012 г. умер отец моей дочери, мой бывший муж (состоим в разводе с 1993 года), проживавший до своей смерти в г.Херсон по ул.Залаэгерсег в 1 комнатной квартире. Как и где узнать, обладал ли он на момент своей смерти каким-либо личным имуществом или долей в общем имуществе супругов, если при жизни, им или его супругой была приватизирована оставшаяся от его умерших родителей 3-х комн. Квартира по пр.Ушакова?
В регистрационной палате г. Херсона. Но для начала напишите заявление о вступление в наследство и подайте нотариусу по месту нахождения имущества и\или жительства бывшего мужа. С Чесноков