Как выселить арендаторов раньше срока - сложности и возможные решения
Мало ли что кому нужно. Вы квартиру сдали, договор подписали, срок там обозначен.
Если договор в отношении оплаты выполняется, то оснований не вижу. Уменьшение количества жильцов само по себе (без уменьшения или нарушений по срокам оплаты) в любом случае не может нарушать права.
Жильцы имеют полное право сменить замки и отказаться Вас впускать до окончания срока действия договора, предложив Вам в случае, если что-то не нравится, идти в суд и там доказывать свои требования. А суды у нас дело очень небыстрое. Полиция Вам помогать не будет.
Посмотрите условия договора аренды, условия о расторжении доовора.
Для Правильной консультации нужно читать ваш договор.