Ответ банка на исполнительный лист - как обратиться к приставам?
Подавала исполнительный лист в банк, пришел ответ, что должник не обслуживается в этом банке (поставили отметку об этом в исполлисте)
Я де могу с этим же листом обратиться к приставам.
Лучший ответ
Добрый день, Софья Андреевна!
Вы вправе запросить сведения о всех счетах должника в налоговой службе. И после этого выбрать банк, куда направить ИЛ.
И конечно можете обратиться в ФССП, но сначала я бы предпринял действия по проверке всех счетов должника.
Спасибо за полезный совет!
Да, можете вполне обратиться в УФССП.
Благодарю за потраченное время!