Как оформить расписку о передаче доли в квартире от брата к сестре и имеет ли брат право на жилплощадь?
Как оформить расписку'что брат отказывается от своей доли в пользу сестры'за выплаченную ему сумму денег.? Квартира была на матери'мать умерла 3 года назад. Брат не прописан. Прописана сестра и её дети (11 и 15 лет) а также несовершеннолетняя племянница (7 лет). Квартира пока не превотизирована'занимаемся. И имеет ли право брат занимать указанную жилплощадь? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Добрый день, Янина.
Брат не имеет прав на квартиру, и денег Вы ему не должны.
Квартира не входила в состав наследства после смерти матери.
Приватизировать сможете только на зарегистрированных лиц.