Право на льготы - родилась в Павлодарской области недалеко от Семипалатинска
Я родилась в 1958 году в Павлодарской области Ермаковский район д.Кзыл-Жар. жила до 1971 года в Казахстане этого же района. Имею ли я право на льготы, как рождённое недалеко от Семипалатинска.
Здравствуйте Софья! Если вы пострадали в результате испытания с 1949-1962 год от радиации, согласно Федерального закона N 2-ФЗ от 10 января 2002 года "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне", вам надо обратиться с заявлением в ОСЗН района.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Обращайтесь в пенсионный фонд.