Недобросовестные действия бывшей страховой компании - звонки клиентам Агента Осаго после увольнения
Я как то раньше уходил с других страховых компаний но они не делали так, не звонили моим клиентам.
Эта компания что хочет то и делает. У них остался мой доступ к моему личному кабинету.
Клиент у нас не запатентованы и они дали именно СК право на обработку персональных данных, значит из действия правильны и ничего не нарушают.
Ставить клиентов в заблуждения. Они же говорят что я не работаю.
Вы же с ними не работаете, а значит они говорят правильно, в данной ситуации оптимально самостоятельно предлагать клиентам другие СК с которыми ВЫ работаете а они уже примут решение где им оформлять полис. Изначально это клиенты компании а не Ваши если конечно не было договора о том что они только через вас оформляются, но такие соглашения никто не заключает.
Просто я работаю в других страховых компаниях а они говорят что я вообще не работаю. За ложную информацию можно их как то напугать?