Недобросовестные действия бывшей страховой компании - звонки клиентам Агента Осаго после увольнения

Я работаю Агентом Осаго в нескольких страховых компаниях, с одной месяца два назад уволился с одной компании но они звонят моим наработанным за 6 лет клиентам о продлении полиса Осаго и говорят моим клиентам что я не работаю что я уволился. Но я уволился у них Я же работаю в других компаниях. И имеют ли они право звонить моим клиента, отбивать их у меня и ставить клиентов в заблуждения.
Лучший ответ

Я как то раньше уходил с других страховых компаний но они не делали так, не звонили моим клиентам.

Эта компания что хочет то и делает. У них остался мой доступ к моему личному кабинету.

Клиент у нас не запатентованы и они дали именно СК право на обработку персональных данных, значит из действия правильны и ничего не нарушают.