Как подать жалобу на работодателя из-за неправильных начислений алиментов и не выдавания справки 2 НДФЛ?
День добрый! Из-за некомпетентности бухгалтера бывшего работадателя начислили аллименты на ребенка больше чем положено! И этот же работадатель не выдает справку 2 ндфл. Куда можно подать жалобу? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Можно также подать жалобу в Государственную инспекцию труда (территориальный орган)
Жалобу подавайте в прокуратуру.