Вопросы расторжения договора по программе молодой специалист и молодая семья - выплата суммы и условия
Я Приехала работать в сельскую местность по программе молодой специалист. Вступила в программу молодая семья, районная администрация мне выделили сумму на приобретение жилья. Договор составлен. На приобретение жилья по программе молодая семья и молодой специалист. Средства целевого назначения. Договор составлен 03.2019. По семейным обстоятельствам я не могу больше проживать и работать на этом месте. Вопрос. Могу ли я расторгнуть договор не отрабатывая дальше? И какую сумму я должна буду выплатить администрации полную, или остаток неотработанных лет?
- вам надоа обратиться в сельскую администрацию с соответсвюущим заявлением - сделают расчет и увам укажут сумму, которые вы обязаны вернуть;