Супруг ищет способ взять наследство, несмотря на отсутствие фамилии жены в свидетельствах
В суд иск о признании права собственности в порядке наследования.
Евгения добрый день. Если женщина с 1979 года не меняла паспорт до настоящего времени, то он у нее просрочен. Так как 1979 года это другое государство называлось оно СССР. Поэтому нужно оспаривать отказ нотариуса, а не признавать факт родственных отношений.
Здравствуйте.
Необходимо обращаться в суд с иском о признании права собственности на имущество в порядке наследования, но для более подробной консультации необходимо ознакомиться с полным тексом решения суда. Какова причина отказа в иске? Какие факты суд посчитал установленными? Это - важно.