Как защитить свои права при наследстве квартиры и давлении со стороны адвоката брата?
Брат с другого города, договорился с адвокатом (из того же города, где я живу. Здесь имеется у нас квартира в наследстве) Скажите пожалуйста, какие у меня есть права, потому что чувствую давление со стороны адвоката. Как то ходил в дверь стучал, (был не один) угрожал, что дверь выломают (это по просьбе брата)Вопрос, что он мне должен предьявить и какие его законные права? Ранее я говорила, что я не против продажи квартиры, адвокат просил ключи, чтобы показывать покупателям квартиру, но я сказала, что я сама буду дома показывать, с другой стороны я даже не знаю его и кто может прийти, опасаюсь. (в адвокатской палате он состоит, с этим все норм, я проверила) Жилье это мое единственное. (1/4 часть на каждого, нас четыре наследника, у всех них есть жилье) Был суд от брата, через этого же адвоката, осенью, но не с моей стороны, и не с его никто не пришел, брат подавал о какой то компенсации, на меня... но дело ушло в архив, сейчас желает срочно деньги от продажи квартиры и скажите пожалуйста: Какие есть у него ПРАВА? Через адвоката, со мной поступать, тем или иным образом? Иными словами, чего мне опасаться? И какие у меня есть права (наследству 17 лет) ,в том году, я занималась продажей квартиры, в двух агенствах, не продали. Я чудом избежала
(агенства могли повешать на меня энную сумму, если я кое где расписалась бы... ) не знаю что делать мне, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, у вас есть право послать брата, вместе с его адвокатом туда, где глубоко и очень темно! С чего вы должны продавать квартиру? Кто так решил, есть решение суда о реализации имущества и распределению денежных средств между собственниками? Многое не понятно с вашего вопроса, но то, что я вижу, говорит о том, что вас пытаются развести на продажу, не имея на это право, за исключением вашего согласия и согласия других собственников!
Благодарю !