Покупка электронных сигарет оказалась провалом - проблемы с аккумуляторами и отказ магазина от замены

Купила 3 электронных сигареты на 1500 тыс затяжек принесла домой сделала 15 затяжек аккумулятор сел и это с каждой понесла в магазин они отказываются менять.

Лучший ответ

Потребитель, который приобрел неисправную электронную сигарету, вправе потребовать от продавца:

замены на такую же вещицу, но качественную;

замены на схожий товар, только иного артикула, вида, производителя и т.п., с корректировкой оплаты;

ремонта вещи или замены одной из частей, вышедших из строя;

возврата денег.

Потребитель может выбрать любой вариант, на свое усмотрение.

Но! подумайте как Вы сможете доказать, что аккумулятор сел до положенного времени.