Отец написал ответную апелляционную жалобу с просьбой оставить решение суда в силе, но вскоре он умер.
Мой отец подал на развод со свой женой. Решение суда - брак расторгнуть. Но жена написала апелляционную жалобу о несогласии с решением суда. Отец написал ответную апелляционную жалобу с просьбой оставить решение суда в силе, но вскоре он умер. Будет ли теперь расторгнут брак? Отец и его супруга жили в России.
Уважаемая Елена !
Ваш отец мог написать возражения на апелляционную жалобу, а не ответную апелляционную жалобу. Вам следует ссобщить в апелляционный суд письменно о том, что Ваш отец (Истец) умер с приложением копии Свидетельства о его смерти.
Удачи Вам.