Может суд, отменить решение суда о разводе и восстановить брак с умершим?

Один из супругов умер. За четыре месяца до смерти, в суде, оформил развод. Намеревался выписать бывшего супруга, из своей, приватизированной на него одного, еще до брака, квартиры, и продать. Бывший супруг подал жалобу в суд – что брак, расторгнут с нарушением его законных прав, требует отменить решение суда о разводе, восстановить брак с покойным. В дальнейшем предъявить право наследовать квартиру покойного супруга, тем самым препятствовать вступлению в наследство единственному ребенку покойного от первого брака. Может суд, отменить решение суда о разводе и восстановить брак с умершим? Можно таким образом наследовать его квартиру?
Лучший ответ

Спиридон, необходиом изучить дело о разводе и иск о востановлении брака. Таким образом, есть возможность Вам помочь, но нужны уточнения и дополнительная информация по вашему вопросу, если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.