Могут ли судебные приставы арестовывать соц карту с детскими пособиями без предупреждения о неоплаченном штрафе ГИБДД?
Нет не имеют, пишите жалобу прокуратуру.
Карту могут арестова, пособия списать не могут. Пособие можно получить в кассе банка.
Нет, не имеют, заявление напишите. А административный штраф можете обжаловать.
Доброй ночи! Не имеют права взыскивать с социальных выплат, Вам нужно взять справку из ФСС о перечислении денежных средств на данную карту, копию несёте в банк для постановки кода поступления, вторую копию прилагает к заявлению в адрес пристава о возврате незаконно списанных денежных средств.
Здравствуйте, нет не могут.