Инвалид с детьми - как я узнала о праве на надбавку и подала на перерасчёт пенсий
Я инвалид детства получала при Украине две пенсии по потери кормильца, и по инвалидности. Перешли в Россию мне также оставили пенсию по потери кормильца. У меня трое несовершеннолетних детей. Недавно узнала я как инвалид должна была получать надбавку детя как иждивенцем. Могу подать с 2015 года на перерасчёт.
Лучший ответ
Обращайтесь в пенсионный фонд.
Спасибо за вашу работу!