Участковый врач не явился на вызов при температуре сына, а на работе требуют больничный и тест на COVID-19
Вчера вызвали участкового врача на дом у сына 18 лет температура 38.7, скорую вчера не вызывали потому что говорят они выезжают когда за 39 температура, но сегодня участковый врач так и не пришёл, температура скачет, доходит до 38.5,аот какое отношение к нам, всё бы ничего но ему нужен больничный на работу и на работе требуют чтоб он сдал тест на ковид, ну естественно не больничный не открыт и не знаем ковид ли у него или нет. К меня вопрос, а если мы делали вызов он зарегестрирован, откроют ли ему с этого дня больничный. В этом же не мы виноваты, что на данный момент у сына больничны не открыт. Да и они даже не отзвонились, что не придут.
Вызывая врача, скажите, что температура 39,5. Пока скорая ехала температура немного изменилась. Больничный дадут с дня вызова. Тест возьмут ОБЯЗАТЕЛЬНО.