Заболела. Вызвала врача на дом. Врач не идёт третьи сутки. Сегодня на работу не пошла, температура. У меня будут прогулы?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да у вас могут быть прогулы, в поликлинику и нужно было обращаться.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
Прогул это отсутствие на рабочем месте без уважительной причины более 4 часов. Необходимо предупредить руководство и ОК, о Вашей ситуации, сейчас это можно посредством смс и ждать врача. Либо идти в поликлиннику на прием к врачу и открывать больничный с той даты когда Вы начали отсутствовать на работе.