Меня шантажируют порновидео на котором четко виден я,обещают показать друзьям и близким в вконтакте, и требуют денег!
Меня шантажируют порновидео на котором четко виден я,обещают показать друзьям и близким в вконтакте, и требуют денег! Что делать куда обратится?
Лучший ответ
Это однозначно уголовно наказуемое вымогательство. Если вы не готовы проходить всю процедуру расследования и суда, доступно объясните своим обидчикам, что можете их привлечь по ст.163 УК РФ, если не поймут, постарайтесь задокументировать доказательства (возможно, с помощью полиции) и имейте своего адвоката
Обратиться с ОВД с заявлением о вымогательстве.
Иван, обратитесь в полицию, и немедленно.