Предложили бесплатные таблетки от гельминтов, но пришел нежданный счет - как отказаться?

К вам вопрос я очень хочу узнать я вчера случайно читала в гогле про гелменти и там внизу написонна таблетки бесплатно я заявку оставила думала бессплатно они сегодня звонили сказали 2 пачки бес. но 2 пачки платный 1890 грв. и сказали отправим через нова почта наложним платежем. Я не хочу купить хочу отказат они не берет трубку если придет товар мне можно отказать не брать из почти.

Лучший ответ

Добрый день.

Не переживайте, Вы можете отказаться от покупки, не получать на почте товар, не платить деньги.

Никаких негативных последствий не будет.

С вымогателями не общайтесь, они в суд не пойдут.