Если сума долга большая, имущества нет, деньги списывают только с пенсии, что будет делать дальше приставы.
Лучший ответ
Если нет других доходов, то ничего не будет дальше. Так и будут удерживать из пенсии, пока полностью не взыщут всю сумму долга.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте!
Так и будут списывать с Вашего дохода, т.е. пенсии сумму долга, если у Вас больше нет ни чего.
Спасибо за понятный ответ!
Так и будут списывать пока долг не закроют. С 1 февраля будки прожиточный минимум оставлять.
Большое спасибо!
Здравствуйте Екатерина!
Вам лучше обанкротиться.
Спасибо за грамотный ответ!