Отказавшаяся от родительских прав мать одиночка - будет ли квартира в собственности передана ребенку при достижении 18 лет?
Если мать одиночка отказывается от родительских прав (при этом есть квартира в собственности), получит ли ребенок квартиру по достижении 18 лет?
Лучший ответ
От государства - не всегда обязательно, ребенка могут и усыновить, ребенку кто-то может и оставить жилье. Но в общем случае - да.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вся проблема в том, что отказаться от родительских прав нельзя.
Благодарю за грамотную консультацию!