Как получить статус переселенца в Москве для граждан Туркменистана?
Я являюсь гражданкой Туркмении, уже 4 года живу в Москве по визе, хотела бы оформить статус переселенца, что в дальнейшем переехать на пмж, скажите пожалуйста, могу ли я тут подать документы на статус, если да, то в какой орган обращаться.
Лучший ответ
Добрый день, по переселению не попадёте в Москву, т.к. Москва не участвует. Там другие субъекты РФ и у каждого субъекта свои условия!
В Вашем случае подробнее о Вас нужно знать и уже думать как в будущем поступать.
Контактные телефоны найдёте в профиле любого юриста.