Ребенок после развода - как определяется полнота семьи при проживании отца
Я в разводе имеется дочь, но после развода отец ребенка проживает с нами, принимает участие в воспитании ребенка. В таком случае семья считается полная или не полная.
Лучший ответ
Доброе утро.
Последнее время данный вопрос часто обсуждается.
Полная семья, когда родители проживают вместе и занимаются воспитание детей.
Не имеет значение в разводе или нет мать и отец.
Не полная, когда мать воспитывает ребёнка самостоятельно и отец не в писан в свидетельство о рождении. Женщина в этом случае признаётся матерью-одиночкой.
Наконец-то все понятно, благодарю!