Как определить полноту семьи при подаче на пособие от 3 до 7 лет в гражданском браке с детьми?
Если мы с мужем живём вместе гражданским браком и есть двое детей (в свидетельствах вписаны оба родителя).
Для подачи документов на пособие от 3 до 7 лет наша семья считается полной или неполной семьёй?
Лучший ответ
Поскольку в свидетельствах вписаны оба родителя, то ваша семья считается полной.
Спасибо за ответ!