Как получить пенсию Казахстана, отказавшись от пенсии России, при наличии вид на жительства

Я 41 год проработала в КЗХ, далее оформила гражданство РФ, но мне начислили маленькую пенсию. Могу ли оформить вид на жительство и получать пенсию Казахстана, отказавшись от пенсии России.

Лучший ответ

Да,вы можете это сделать на основании СОГЛАШЕНИЯ

о пенсионном обеспечении трудящихся государств - членов Евразийского экономического союза.

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Такую нагло ть не могу оперативно.