Стою на очереди молодой семье, купила дом, могут ли меня снять с очереди, и доплотят ли какую то часть?
Лучший ответ
Снимут вас с очереди. Вы теперь собственник дома. Доплачивать ничего не будут. Это не предусмотрено никакими законами и требованиями.
Спасибо, буду знать.
Это зависит от площади дома. Если после покупки вы все равно являетесь нуждающимися в улучшении жил. условий, то не снимут.