Как стать прапорщиком - образование и учебные заведения в Новосибирске.

Имею специальное образование на базе 9 классов, отслужил срочную службу. Хочу поступить в школу прапорщиков, сколько учиться и какие ближайшие есть в городе Новосибирск или рядом. Спасибо.
Лучший ответ

Вы уверены, что выбрали правильный сайт для подобного вопроса. Это не юридический вопрос.

Какое аедомство вас интересует.